+7(495)698-51-38 +7(925)175-04-59
telegram
Главная Справочная информация Контакты

Свадебный набор для тортов.



Свадебный набор для торта.



Ни одна свадьба не обходится без свадебного застолья, и уж тем более без самого вкусного лакомства – свадебного торта. Являетесь ли Вы консервативной парой и заказываете 3-х уровневый торт, или парой отмечающей тематическую свадьбу с тортом в таком же стиле, в любом случае Вы не сможете пропустить традицию разрезания свадебного торта и угощения им своих гостей, как бы символизируя разделения с гостями своей радости, счастья и праздничного настроения.

Рука-в-руке молодожены разрезают свадебный торт вместе. Молодые муж и жена делят друг с другом его первый кусок, символизируя, что и в совместной жизни они будут делить друг с другом горести и радости. Красивый свадебный нож и лопаточка для торта добавляют элегантности этому особому моменту. Сделанные в разных стилях и металлах, с инкрустированными ручками и нет, эти красивые приборы помогут сделать фотография разрезания торта идеальной и станут заветной частью Вашего ужина и полезной вещью в хозяйстве молодой семьи.

Для придания большей индивидуальности этому необходимому и столь важному атрибуту на свадьбе, Вы можете заказать у нас лазерную гравировку набора для торта с Вашими именами и датой свадьбы, с романтическими узорами и веселыми изображениями.

Отрежьте свой первый кусок свадебного торта как вновь испеченные Mr. и Mrs.! Пусть гравировка Ваших имён на свадебном наборе для торта останется для Вас в качестве специального подарка на память, который Вы сможете использовать на своих будущих юбилеях и других особенных случаях! Более подробно с лазерной гравировкой на свадебных наборах для торта Вы можете ознакомиться зайдя на сайт www.bestgraver.ru