+7(495)698-51-38 +7(925)175-04-59
telegram
Главная Справочная информация Контакты

Лазерная гравировка iPhone, iPad и iPod.



Лазерная гравировка iPhone, iPad и iPod.



С 1976 года компания Apple Computers остается непревзойденным лидером в области дизайна своей продукции. Устройства компании продолжают быть инновационными, как в дизайне и по стилю, так и по функциональности, оставляя позади ближайших конкурентов. Мы продолжаем эту традицию, предоставляя еще один способ выразить себя. Мы понимаем, что одних аксессуаров самих по себе не достаточно, что каждый потребитель продукции Apple ищет новые и уникальные способы, чтобы выразить себя и сделать свой гаджет более индивидуальным.

Что может быть более личным, чем татуировка Вашей кожи? Мы можем предложить туже татуировку на Ваш iPhone, iPod или iPad. По существу, мы и есть тату-салон для Вашего гаджета. Используя газовые и твердотельные лазерные установки мы можем нанести на Ваши гаджеты любые изображения: от отпечатков пальцев и логотипов компаний, до гравюр и фотографий.

Для заказа нам надо знать на покрытии из какого материала Вы хотите сделать гравировку, и что это должно быть. Мы сможем ответить Вам, может ли это быть выгравировано, и если да – то в какие сроки. Так как различные части устройства изготавливаются из разных материалов: алюминия, сапфирового стекла и пластика, нам надо знать, на чем именно Вы хотите сделать гравировку, так как различные материалы гравируются различными типами лазера.

Гравировка может быть нанесена только единожды. Поэтому любая ошибка не допустима. Наши лазерные станки немецкого производства имеют лазерные указки для точнейшего позиционирования рисунка, а также совершенное программное обеспечение, позволяющие масштабировать изображение и выравнивать его абсолютно точно на рабочей поверхности. Перед тем, как начать процесс гравировки, лазерная указка отображает границы изображения, которое будет нанесено. Более подробно с лазерной гравировкой на iPod, iPad и iPhone Вы можете ознакомиться зайдя на сайт www.bestgraver.ru